Помощь в приёмке квартиры у застройщика (продавца)
Смоленск (Смоленская область)

Приёмка квартиры Смоленск
ТвойДом67
Регион России, СНГ: 
Город мастера
Смоленск (Смоленская область)
Основной вид работ: 
Общестроительные работы
Телефон: 
+79679878833

ТВОЙ ДОМ 67 - большой профессиональный опыт работ на рынке нового жилья.

Мы помогаем создать качественное и комфортное пространство квартиры для благоприятной жизни. Окажем профессиональную помощь в приемке квартиры в городе Смоленске. Обнаружим все нарушения допущенные при проведении строительства, монтажа и отделки будущей квартиры.

Составим дефектную ведомость всех замечаний в соответствии с законодательной базой РФ, покажем и объясним все нарушения, допущенные при производстве строительных и монтажных работ на объекте. Наши рекомендации помогают нашим клиентам экономить уже сегодня!

Проведём измерение магнитного и радиационного фона будущего жилья. Дополнительно можем предоставить услуги по проведению тепловизионного обследования квартиры на предмет будущих проблемных мест (только в зимний период). Об оказании данной услуги Вы можете ознакомиться на сайте компании в ВК.

С подробным чек-листом проводимых приёмочных работ на объекте можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Текущие исследования».

 

Стоимость комплексных работ составит 25 рублей за каждый квадратный метр Вашего будущего жилья. Заказать услуги по приемке квартиры у застройщика можно по телефону: +7- (967) – 987 – 88 – 33 (также в приложениях Viber, Telegram, WhatsApp). Ведётся предварительная запись на проведение приёмочных работ.

E-mail youhouse67@gmail.com

Мы будем рады видеть Вас в числе наших будущих клиентов!

С уважением, компания ТВОЙ ДОМ 67.

Контакты: 
+79679878833
Условия работы: 
выезд к кленту



Добавить отзыв

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями