Работа с нами максимально приблизит Ваш переезд в новое жилище при минимальных хлопотах.
Сочи

Эдуард
Абашидзе
Регион России, СНГ: 
Город мастера
Сочи
Основной вид работ: 
Капитальный ремонт
Телефон: 
+79180086341

Для каждого владельца квартиры в новостройке первоочередной задачей является как можно быстрее въехать в новое долгожданное жилище. Чтобы эту цель осуществить, нужен ремонт - в данном случае полностью с нуля, задача непростая, отнимающая много сил, времени, нервов.

Выполнение данных работ имеет ряд важных особенностей, связанных с тем что, как правило, все коммуникации, застройщиками подводятся до проёма входной двери в квартиру. Разводку внутри квартиры производит собственник самостоятельно, потому, для дальнейшего комфортного проживания, при выполнении данного вида работ, необходимо учесть все особенности геометрии квартиры и правильно расположить электрические, отопительные и сантехнические приборы.

Имея опыт работы в данной сфере, готовы предложить грамотные технические решения по прокладке коммуникаций (канализация, сантехника, электропроводка и т.д.)внутри квартиры либо, если у Вас в наличии проект проведения ремонтных работ, качественно и добросовестно выполнить работы согласно проекта. Продумать все и вся, закупить материалы, выполнить работы - порой при самостоятельном ремонте процесс въезда сильно затягивается.

Наша компания успешно решает эту проблему, предлагая качественный и оперативный ремонт под ключ в новостройках. Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно избавите себя от ненужных переживаний и хлопот, а переезд в новую квартиру состоится быстро и не будет омрачен перенесенным на собственных плечах ремонтом.

Сотрудничая с нами, вам не нужно бояться переплаты, увеличения цены в процессе выполнения работ, как часто бывает в случае найма ремонтных бригад по объявлениям. На нашем сайте есть удобный и доступный калькулятор. на основании которого вы уже заранее можете рассчитать фиксированную стоимость ремонта Вашей квартиры. Это невероятно удобно и позволит не переживать о возможном непредвиденном увеличении стоимости работ.

Все отношения с заказчиком оформляются на договорной основе, в котором четко прописываются сроки, перечень и качество выполняемых работ, а также гарантия на то, что все работы сделаны качественно. Это позволит вам также быть спокойными за то, что ремонт в вашей квартире находится в надежных руках.

Важно Процесс производства ремонтных работ можно просматривать в режиме онлайн по web-камерам, доступ к которым получает заказчик.

Качество выполняемых работ, за которые мы ручаемся и спокойствие клиента, которое мы гарантируем - основные принципы нашей работы.

Если у вас остались еще сомнения - вы можете прочитать отзывы тех, кто уже воспользовался нашими услугами. Присоединяйтесь к их числу, и Вы, как и все наши клиенты, останетесь довольны результатом работы.

Сотрудничество с нами максимально приблизит Ваш переезд в новое жилище при минимальных хлопотах.

Контакты: 
+79180086341, почта domstroy40@mail.ru
Условия работы: 
Работа по договору, 6000 рублей за кв.м

Фото выполненных работ




Добавить отзыв

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями