Вибропромснаб - поставки виброоборудования и профессионального строительного оборудования

Минск
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Строительная техника, оборудование, станки

Компания «ТД ВиброПромСнаб» является официальным дилером в Беларуси ярославского завода «Красный маяк», поставщиком площадочных и глубинных вибраторов, вибростолов и виброреек. 

Частному предприятию «ТД ВиброПромСнаб» доверяют сегодня как мелкие, так и крупные компании, находящиеся в разных городах Республики Беларусь.С нами вы можете быть уверены, что получите надежное и прочное оборудование, которое не потребует постоянной замены запчастей и ремонтных работ.

Частное предприятие «ТД ВиброПромСнаб» предлагает в широком ассортименте оборудование и комплектующие Ярославского завода «Красный Маяк». Мы являемся официальным дилером одного из крупнейших заводов Российской Федерации. У нас вы можете купить по цене производителя оборудование, предназначенное для выполнения качественных и безопасных строительных, ремонтных, отделочных работ, а также для ликвидации аварийных ситуаций в системе водоснабжения, для производства изделий из бетонных смесей и гранита, для обеспечения оптимальной бесперебойной работы пневматического оборудования. Мы реализуем продукцию высокого качества, которая полностью соответствует установленным стандартам ГОСТ, имеет сертификаты. Каждый инструмент или установка перед тем, как попасть к потребителю, проходит жесткий контроль качества. С нами вы можете быть уверены, что получите надежное и прочное оборудование, которое не потребует постоянной замены запчастей и ремонтных работ.

Контактные телефоны: 
+375 (17) 351-91-39 +375 (29) 181-33-26 +375 (29) 769-61-48 +375 (17) 358-33-26

Фото материалов

отбойные молотки, Турбинные пневматические OT, Вибраторы, Вибраторы площадочные , Тормоза крановые, Шлифмашины пневматические