Металлоизделия и металлоконструкции в компании СтройМетСервис
Кострома

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Металлоконструкци и сварка

Заказать качественные металлоизделия и металлоконструкции вы можете в компания "СтройМетСервис". Мы уже около 30 лет работаем в этом направлении.

Специалисты нашей компании выполнят заказ любой сложности, так как мы имеем самое современное  оборудование, применяемое для металлообработки, сварки и сборки конструкций.

Все применяемое сырьё имеет сертефикаты, что гарантирует наиболее длительный период эксплуатации наших изделий.
К тому же мы активно проводим оптовые и розничные продажи строительных материалов, лако-красочной продукции, инструментов, крепежа, хозяйственных товаров. Также изготовим на заказ беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое.

Для расчета стоимости изготовления или монтажа металлических изделий, вам необходимо заполнить форму онлайн заказа или отправить заявку на нашу электронную почту.

 

Контакты: 
+74942394585, +79203981008 Кострома Депутатская, д. 62

Фото выполненных работ

металлический забор металлическая конструкция навес шашлычница кованный забор фото декоративная скамейка большой навес ворота забор из металлопрофиля металлический забор забор фото навес у дома забор фото метал крачивый забор