Монтаж отопления(метал),  ХВС и ГВС стояк метал, разводка полипропилен, канализация из полиэтиленовых труб.
Санкт-Петербург

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Сантехнические работы

Монтаж отопления(метал),  ХВС и ГВС стояк метал, разводка полипропилен, канализация из полиэтиленовых труб.
За подъезд 1274000 руб.
В подъезде 170 квартир-студий, на квартиру:
радиатор 1шт., 
мойка 1шт.,  
тюльпан 1шт.,  
ванная 1шт., 
унитаз 1шт., 
смесител 2шт., 
счетчик 2шт.
Предоставляем жилье и инструмент.
Авансирование с третьего дня.
Оплата каждые 2 недели.
Работа по договору.
Объект в Санкт-Петербурге

Предполагаемая смета: 
1274000
Контакты: 
89252270791



Игнатьев Владим...
10 янв
ООО «ЭлектроСантехМонтаж» в лице директора Игнатьева Владимира Васильевича, предлагает свои услуги по выполнению электромонтажных, санитарно-монтажных работ. Штат организации состоит из высококвалифицированных специалистов опыт работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, которых составляет более 10 лет. Виды выполняемых работ: Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, а именно: Устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений; Устройство и демонтаж системы водопровода и канализации; Устройство и демонтаж системы отопления, в том числе устройство узлов учета и управления.       С уважением директор ООО «ЭлектроСантехМонтаж» Игнатьев В.В.  


ulogin_vkontakt...
10 янв
Партнерство и сотрудничество,,, Бригада монтажник,  более 7 мастеров.Выполняем весь спектр ремонтно-строительных работ включая благоустройство территории.На все работы гарантия 12 месяцев,и обслуживанию, Остальные все детали готов обсудить при встрече.Будем рады работать с вами.Звоните.89046043099


Игнат
18 янв
Добрый день  , Перспективная бригада, опытных строителей, качественно в короткие сроки, по договору и с гарантией выполнит  Монтаж отопления(метал),  ХВС и ГВС стояк метал, разводка полипропилен, канализация из полиэтиленовых труб.  Если у вас есть ещё надобность сейчас или в будущем ,звоните мы будем рады с вами сотрудничать .


ulogin_facebook...
19 янв
ЕСТЬ ПОДРЯДЧИКИ ГОТОВЫЕ РАССМОТРЕТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ. НАПРАВИМ ПОТОК РАБОЧИХ НА ВАШИ ОБЪЕКТЫ. С уважением к Вам Информационно Диспетчерская Служба. Наши контакты Тел.+7 912 430 14 60 info.dis.zakaz@yandex.ru


Стекляшка
01 фев
Доброго времени суток. С радостью поможем с выбором душевой кабины из стекла в ванную комнату. Звоните с радостотью ответим на Ваши вопросы. Производим и устанавливаем стеклянные душевые, перегородки(стекло), двери(стекло), фартуки для кухонь, панно (из стекла) под ключ. Собственное производство позволяет нам продавать по рекордно низким ценам и в заданные сроки, без задержек, индивидуальный подход к каждому клиенту. При звонке нам, мы сделаем визуализацию Вашей душевой, что бы Вы смогли наглядно посмотреть как будет выглядеть по окончанию работ Ваша душевая. Звоните! Самые низкие цены по СПб и Лен.Области, проверенно. Качественные комплектующие(фурнитура) от зарубежных производителей. Вам нужно только сделать звонок нам! Постоянным клиентам скидки. Так же мы работает с прорабами, дизайнерами и строителями, звоните. 8 (812) 981-57-56 zakaz@steklaspb.ru Режим работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00. Сб-Вс с 12:00 до 17:00 (расчет в будние дни)

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями