Усиление фундамента методом инъектирования
м. Электрозаводская

Регион России, СНГ: 
Вид работ: 
Капитальный ремонт

На данный момент мы ведем поиск подрядчика для проведения работ по укреплению и гидроизоляции фундамента здания.

Протяжённость фундамента порядка 80 м.п. 




SK-Renessans
13 янв
Добрый день! Одним из направлений работы нашей компании  является ремонт и восстановление гидроизоляции подвалов. Мы предлагаем вам : 1.Консультацию специалиста по правильному выбору материала. 2.Оперативный выезд, на объект для осмотра и замера. 3.Составление сметы на работы и материалы. 4.Договор и гарантию на произведенные работы. Специалисты нашей компании подберут вам гидроизоляционный материал для любых условий эксплуатации. В работе мы используем только проверенные и качественные  материалы . Наша компания  гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы восстановим вашу гидроизоляцию в сжатые сроки, качественно  с гарантией!


Красиков Олег Е...
13 янв
Ваше предложение интересно. Готовы обсудить возможность сотрудничества в данном вопросе.


mir916
15 янв
АнвиКо-окна Наша Компания предлагает полный спектр услуг, связанных с изготовлением, качественным монтажом, установкой пластиковых окон и алюминиевых окон а также ремонт пластиковых окон регулировка фурнитуры и гарантийным обслуживанием.Всё для окон.Монтажники на ваши окна.Переустановка окон. Ремонт окон. 8495 7601844 Дмитрий. www.window.msk.ru


ооо заорос
14 янв
Мы готовы оказать или представить ваши интересы по общестроительным работам на территории Оренбурга


SK-Renessans
16 янв
Добрый день, Олег Евгеньевич! Напишите пожалуйста, на почту bainov@sk-ren.ru  ваши контактные данные, и в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Предложить услуги

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями