Адванта-М Владимир

Владимир и область
Регион России, СНГ: 
Виды материалов: 
Строительная техника, оборудование, станки

 

За время своей деятельности, "Адванта-М" Владимир смогла утвердиться как надежный поставщик, предлагающий широкий ассортимент качественной продукции для складских комплексов и строительных площадок.

Основанная более десяти лет назад, компания начинала как малый бизнес по продаже строительного оборудования, но со временем выросла до крупной организации с богатым опытом работы на рынке.

Ассортимент предлагаемой продукции

“Адванта-М” предлагает своим клиентам широкий спектр товаров, который включает в себя:

Складская техника: это разнообразие погрузчиков (электрических, дизельных и газовых), штабелеры, тележки ручные и электрические, ричтраки, а также различные запчасти для складской техники.

Адванта-М строительное оборудование

 

Строительное оборудование: компания предоставляет оборудование для высотных работ, строительства:  подъемники, строительные люльки, виброплиты, вибротрамбовки и виброрейки и многое другое.

Адванта-М - строительная техника

 

Детальный подход к формированию ассортимента позволяет компании удовлетворить потребности самых разнообразных заказчиков – от малых частных фирм до крупных промышленных предприятий.

Преимущества работы с “Адванта-М”

Работая с “Адванта-М”, клиент получает целый ряд преимуществ:

  • Качество товара: все оборудование проходит тщательный отбор перед попаданием в ассортимент компании.
  • Поставляемая техника сертифицирована и отвечает всем стандартам безопасности.
  • Сервисное обслуживание: компания не оставляет своих клиентов после продажи товара.
  • Компания предоставляет услуги по гарантийному и постгарантийному сервису, что является значительным дополнением к основным услугам.
  • Ценовая политика: благодаря прямому сотрудничеству с производителями и оптимизации логистических процессов компания может предложить конкурентоспособные цены на свой товар.
  • Индивидуальный подход: каждый клиент может рассчитывать на индивидуальную консультацию и подбор оптимального решения для своих задач.
  • Широкая география обслуживания: помимо города Владимир, компания осуществляет доставку оборудования в различные регионы России.
  • Наличие складских запасов: большинство позиций всегда есть в наличии на складах компании, что позволяет оперативно осуществлять отгрузку товара.

Адванта-М во Владимире

Поставщики продукции для складских комплексов и строительных площадок играют ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы этих важнейших элементов инфраструктуры.

Выбор надежного поставщика, который может предложить широкий ассортимент качественных товаров и услуг, способен значительно повысить эффективность любого проекта.

Учитывая это, при выборе стоит обращать внимание на опыт компании на рынке, отзывы клиентов, гибкость логистических решений и способность оперативно реагировать на изменения потребностей строительства и складирования.

В конечном счете, успешное строительство и управление складом зависят от качества материалов и оборудования – а значит, от выбора правильного поставщика.

Контактные телефоны: 
+7(4922) 22 07 88 многоканальный