Дизайн и ремонт квартир под ключ
Екатеринбург и область

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Капитальный ремонт
E-mail: 

Добавим яркость в жизнь, как можно ближе к Вашему сердцу, вместе с нашей цветовой палитрой!

Компания Новые Технологии Ремонта на профессиональном уровне выполняет внутреннюю отделку помещений любой сложности и планировки. Мы выполняем не только отделку квартир и коттеджей, но и оказываем услуги по отделке офисов.

Наша миссия: Быстро и недорого помочь нашим клиентам осуществить свои идеи, задачи и проекты в лучшем свете. Мы – инструмент воплощения мечты в реальность.

Наша команда привносит в Новые Технологии Ремонта множество уникальных творческих видений, и мы искренне верим в то, что это разнообразие делает нас еще лучше в том, что мы делаем.

Мы работаем только с надежными, проверенными временем поставщиками, а авторский надзор осуществляют наши дизайнеры и контролируют весь процесс воплощения дизайн-проекта в жизнь, помогают с выбором необходимых для его реализации материалов и мебели. Мы заботимся о вашем здоровье и используем только экологически-чистые материалы.

Тщательно контролируем каждый этап работ:
Вы можете быть уверены в том, что ваш объект соответствует всем параметрам качества, ведь в конце каждого этапа технологически последовательных работ наша служба технического надзора осуществляет их приемку по чек-листу.

Новые Технологии Ремонта сотрудничают с надежными, проверенными временем поставщиками, которые предоставляют эксклюзивные скидки на свои товары. Размер скидок на различные позиции чистовых и черновых материалов варьируется от 10 до 25%.

Контакты: 
Екатеринбург, Бебеля 35 офис 165

Фото выполненных работ

детская комната Дизайн и ремонт гостиной