Мебельное ателье Taurus
мягкая мебель на заказ

Регион России, СНГ: 
Специализация: 
Мебель

Мягкая мебель на заказ – вот главная специализация нашей компании.

Наш большой опыт дает нам возможность воплощать в жизнь даже самые сложные проекты, причем делаем мы это в самые оперативные сроки, предоставляя длительную гарантию.

Нашей основной задачей является помощь всем заказчикам, которые решили купить мягкую мебель в Краснодаре.

Покупка может делаться для точки общественного питания, офиса, дома, квартиры.

Мы внимательно выслушаем все требования клиента, познакомимся с самим помещением, в котором расположится изделие, что позволит нам осуществить изготовление мягкой мебели на заказ не только стильной и практичной, но и согласованной с интерьером.

Все стадии изготовления на нашей фабрике мягкой мебели проходят строгий контроль качества – это касается даже используемого для производства материала.

Итак, если вы решили купить пуфик в Анапе, или купить офисную мебель, или диваны на заказ в Краснодаре, тогда просто обратитесь к нам, и мы подберем или изготовим для вас наилучший вариант.

Также нами осуществляется перетяжка мягкой мебели в Краснодаре. Это отличная услуга для всех, кто не хочет отправлять на свалку любимую кровать.

Мы с удовольствием произведем ремонт мягкой мебели, если предмет интерьера, к которому вы так привыкли, потерял свой внешний вид или функциональные качества.

Контакты: 
ТЕЛЕФОН: +7(988) 136-14-74 +7(962) 866-14-34 E-MAIL:atelie.Taurus@yandex.ru

Фото выполненных работ

купить пуфик в краснодаре купить пуфик в анапе мягкая мебель на заказ краснодар ремонт и перетяжка мягкой мебели краснодар